20:33
MicroStrategy ищет инженера-программиста для биткойнов

MicroStrategy хочет нанять инженера-программиста Биткойн для создания платформы «программное обеспечение как услуга» (SaaS) в сети Lightning.

MicroStrategy, ведущая компания по бизнес-аналитике, которая является крупнейшим корпоративным держателем биткойнов (BTC), ищет инженера-программиста для помощи в создании корпоративной платформы на базе Lightning Network.

Биткойн-программист создаст платформу SaaS 

В пятницу американская технологическая компания объявила, что ищет человека, которому будет поручено разработать платформу «программное обеспечение как услуга» (SaaS).

По заявлению фирмы, новая платформа предложит предприятиям инновационные решения проблем кибербезопасности, а также позволит реализовать новые варианты использования электронной коммерции.

« Инженеры MicroStrategy работают над новыми интересными приложениями Lightning, которые помогут нашим корпоративным клиентам защищать сети, монетизировать веб-сайты и массово развертывать кошельки с использованием биткойнов », — написал в Твиттере исполнительный председатель MicroStrategy Майкл Сэйлор , призывая тех, кто заинтересован в присоединении к команде, подать заявку на Положение.

Среди других квалификаций требуется наличие опыта разработки программных решений, использующих блокчейн Биткойн и Lightning Network или технологии децентрализованных финансов (DeFi).

Сэйлор оставил свою должность генерального директора MicroStrategy в начале прошлого месяца, чтобы стать исполнительным председателем, заявив в то время, что он делает шаг, чтобы больше сосредоточиться на биткойн-стратегии компании. 

Только в этом месяце компания приобрела дополнительно 301 биткойн, чтобы довести свои активы до 130 000.

Просмотров: 103 | Добавил: twelve | Теги: BTC | Рейтинг: 5.0/1