20:27
Биткойн приближается к уровню сопротивления в 22 тысячи долларов после того, как сегодня вырос на 7% и преодолел отметку в 20 500 долларов.

Криптовалютный рынок продолжил отличное начало недели. Биткойн, ведущая мировая криптовалюта по рыночной капитализации, показал отличные результаты за последние 24 часа.

Сегодня биткойн прибавил более 7% к своей стоимости. Это ралли привело к тому, что биткойн впервые за две недели преодолел психологический уровень в 20 тысяч долларов.

На момент публикации Биткойн торгуется выше 20 600 долларов за монету. Поскольку рынок продолжает восстанавливаться, биткойн может впервые в этом месяце превысить уровень в 21 тысяч долларов.

Ралли происходит по мере того, как более широкий рынок криптовалют продолжает отличное начало недели. Общая капитализация рынка криптовалют в настоящее время составляет 997 миллиардов долларов, увеличившись более чем на 7% за последние 24 часа.

Если рынок продолжит восходящее движение, общая рыночная капитализация может пересечь отметку в 1 триллион долларов до конца дня. Эфир торгуется выше 1500 долларов впервые в этом месяце, увеличившись на 12% за последние 24 часа. 

Просмотров: 270 | Добавил: twelve | Теги: BTC | Рейтинг: 5.0/1